Parkett aus dem Schwarzwald
Wood from the Black Forest

Kontakt


Unser Team

Michael Schmid

Michael Schmid

Position CEO JASO & Trumpf

Beschreibung ...wenn es um JASO geht...

E-Mail info@jaso.de

Jochen Schmid

Jochen Schmid

Position CEO Trumpf & JASO

Beschreibung ...wenn es um Trumpf geht...

E-Mail info@trumpf-parkett.de

Peter Schmid

Peter Schmid

Position Anwendungstechnik

Beschreibung ...wenn es mal kompliziert wird.

E-Mail pschmid@jaso.de

Tel.: +49 (0) 7825-8449-0

Rainer Hitz

Rainer Hitz

Position Objektberatung Schweiz

Beschreibung ...wenn es um GROSSE Sachen geht...

E-mail: hitz@jaso.de

NaTel: +41 79 221 20 42

Markus Haberstock

Markus Haberstock

Position Verkaufsleitung Innendienst

Beschreibung ... wenn es was zu tun gibt.

E-Mail haberstock@jaso.de

Tel.: +49 (0) 7825 8449-37

Rolf Schneider

Rolf Schneider

Position Innendienst

Beschreibung ...wenn es um Böden geht.

E-Mail schneider@jaso.de

Tel.: +49 (0) 7825 8449 - 36

Mathias Christiansen

Mathias Christiansen

Position Innendienst

Beschreibung ...wenn es los gehen soll.

E-Mail christiansen@jaso.de

Tel. +49 (0) 7825 8449 - 38

Gunthard Klatt

Gunthard Klatt

Position Aussendienst Nord-Ost

Beschreibung ....wenn es um Sachsen, Thüringen, Sachsen-Anhalt, Mecklenburg oder Berlin, geht...

E-Mail gunthard.klatt@t-online.de

Tel.: +49 (0) 170 7366727

Hubertus Eike

Hubertus Eike

Position Aussendienst Nord

Beschreibung ... wenn es um Niedersachsen, OWL oder Schleswig Holstein geht...

E-Mail eike@jaso.de

Tel.: +49 (0) 152 -228449-10

Stefan Gutmann

Stefan Gutmann

Position Aussendienst NRW

Beschreibung ...wenn es um Nordrheinwestfalen geht...

E-Mail gutmann@jaso.de

Tel.: +49 (0) 152 228449-08

Jens Petersen

Jens Petersen

Position Aussendienst West

Beschreibung ... wenn es um Hessen, Rheinland Pfalz, Nordbaden, geht...

E-Mail petersen@jaso.de

Tel.: +49 (0) 152 228449-06

Andreas Häufele

Andreas Häufele

Position Aussendienst Süd West

Beschreibung ...wenn es um Süd-Baden und Württemberg geht...

E-Mail haeufele@jaso.de

Tel.: +49 (0) 152 228449-05


Uns finden Sie hier


Jakob Schmid Söhne GmbH & Co. KG

Kehnerfeld 10

77971 Kippenheim

Telefon: +49 (0) 7825-8449-0

E-Mail: info@jaso.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag  07:30 - 16:30 Uhr

Freitag 07:30 - 13:00 Uhr


Beratung nach Terminvereinbarung


Direktanfrage

Sie haben Fragen rund um das Thema Parkettboden oder benötigen weitere Informationen?
Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Nutzen Sie dazu einfach unser Kontaktformular.

Wir setzen uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung!

 

 



 


 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos