Parkett aus dem Schwarzwald
Wood from the Black Forest

Kontakt

Geschäftsführung

Michael Schmid

Michael Schmid

Geschäftsführer / CEO Jaso & Trumpf

Telefon: +49 7825 8449 0

E-Mail: info@jaso.de

Jochen Schmid

Jochen Schmid

Geschäftsführer / CEO Trumpf & Jaso

Telefon: +49 7073 9163 0

E-Mail: info@trumpf-parkett.de

Anwendungstechnik

Peter Schmid

Peter Schmid

Anwendungstechniker

Telefon: +49 7825 8449 0

E-Mail: pschmid@jaso.de

Ansprechspartner Vertriebsinnendienst

Markus Haberstock

Markus Haberstock

Innendienstleitung

Telefon: +49 7825 8449 37

E-Mail: haberstock@jaso.de

Mathias Christiansen

Mathias Christiansen

Innendienst

Telefon: +49 7825 8449 38

E-Mail: christiansen@jaso.de

Michaela Schad

Michaela Schad

Innendienst

Telefon: +49 7825 8449 39

E-Mail: schad@jaso.de

Thomas Eblenkamp

Thomas Eblenkamp

Innendienst

Telefon: +49 7825 8449 36

E-Mail: eblenkamp@jaso.de

Ansprechspartner Vertriebsaußendienst

Gunthard Klatt

Gunthard Klatt

Verkaufsberater

Berlin, Ostdeutschland

Telefon: +49 170 7366727

E-Mail: gunthard.klatt@t-online.de

Hubertus Eike

Hubertus Eike

Verkaufsberater

Ostwestfalen, Hessen, Nord, Niedersachsen

Telefon: +49 1522 28449 10

E-Mail: eike@jaso.de

Stefan Gutmann

Stefan Gutmann

Verkaufsberater

Nordrheinwestfalen

Telefon: +49 1522 28449 08

E-Mail: gutmann@jaso.de

Jens Petersen

Jens Petersen

Verkaufsberater

Hessen, Süd, Rheinland-Pfalz, Nordbaden, Saarland, Nordbaden, Luxemburg

Telefon: +49 1522 28449 06

E-Mail: petersen@jaso.de

Andreas Häufele

Andreas Häufele

Verkaufsberater

Südbaden, Baden-Württemberg

Telefon: +49 1522 28449 05

E-Mail: haeufele@jaso.de

Jürgen Tontsch

Jürgen Tontsch

Verkaufsberater

Bayern

Telefon: +49 1522 28449 04

E-Mail: tontsch@jaso.de

Rainer Hitz

Rainer Hitz

Objektberater

Schweiz

Telefon: +41 792212042

E-Mail: hitz@jaso.de


Uns finden Sie hier


Jakob Schmid Söhne GmbH & Co. KG

Kehnerfeld 10

77971 Kippenheim

Telefon: +49 (0) 7825-8449-0

E-Mail: info@jaso.de

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag  07:30 - 16:30 Uhr

Freitag 07:30 - 13:00 Uhr


Beratung nach Terminvereinbarung


Direktanfrage


Sie haben Fragen rund um das Thema Parkettboden oder benötigen weitere Informationen?
Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Nutzen Sie dazu einfach unser Kontaktformular.

Wir setzen uns dann umgehend mit Ihnen in Verbindung!

 

 



 


 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos