Parkett aus dem Schwarzwald
Wood from the Black Forest

Kontakt


Geschäftsführung

Michael Schmid

Michael Schmid

Geschäftsführer / CEO Jaso & Trumpf

Telefon: +49 7825 8449 0

E-Mail: info@jaso.de

Jochen Schmid

Jochen Schmid

Geschäftsführer / CEO Trumpf & Jaso

Telefon: +49 7073 9163 0

E-Mail: info@trumpf-parkett.de

Anwendungstechnik

Peter Schmid

Peter Schmid

Anwendungstechniker

Telefon: +49 7825 8449 0

E-Mail: pschmid@jaso.de

Ansprechspartner Vertriebsinnendienst

Markus Haberstock

Markus Haberstock

Innendienstleitung

Telefon: +49 7825 8449 37

E-Mail: haberstock@jaso.de

Mathias Christiansen

Mathias Christiansen

Innendienst

Telefon: +49 7825 8449 38

E-Mail: christiansen@jaso.de

Thomas Eblenkamp

Thomas Eblenkamp

Innendienst

Telefon: +49 7825 8449 36

E-Mail: eblenkamp@jaso.de

Ansprechspartner Vertriebsaußendienst

Gunthard Klatt

Gunthard Klatt

Verkaufsberater

Berlin, Ostdeutschland

Telefon: +49 170 7366727

E-Mail: gunthard.klatt@t-online.de

Hubertus Eike

Hubertus Eike

Verkaufsberater

Ostwestfalen, Hessen, Nord, Niedersachsen

Telefon: +49 1522 28449 10

E-Mail: eike@jaso.de

Stefan Gutmann

Stefan Gutmann

Verkaufsberater

Nordrheinwestfalen

Telefon: +49 1522 28449 08

E-Mail: gutmann@jaso.de

Jens Petersen

Jens Petersen

Verkaufsberater

Hessen, Süd, Rheinland-Pfalz, Nordbaden, Saarland, Nordbaden, Luxemburg

Telefon: +49 1522 28449 06

E-Mail: petersen@jaso.de

Andreas Häufele

Andreas Häufele

Verkaufsberater

Südbaden, Baden-Württemberg

Telefon: +49 1522 28449 05

E-Mail: haeufele@jaso.de

Jürgen Tontsch

Jürgen Tontsch

Verkaufsberater

Bayern

Telefon: +49 1522 28449 04

E-Mail: tontsch@jaso.de

Rainer Hitz

Rainer Hitz

Objektberater

Schweiz

Telefon: +41 792212042

E-Mail: hitz@jaso.de

Hans Alberts

Hans Alberts

Objektberater

Österreich

Telefon: +43 699 111 017 09

Email: hac.alberts@gmail.com


Uns finden Sie hier


Jakob Schmid Söhne GmbH & Co. KG

Kehnerfeld 10

77971 Kippenheim

Telefon: +49 (0) 7825-8449-0

E-Mail: info@jaso.de


Öffnungszeiten
Montag bis Donnerstag  07:30 - 16:30 Uhr
Freitag 07:30 - 13:00 Uhr


Direktanfrage


Sie haben Fragen rund um das Thema Parkettboden oder benötigen weitere Informationen***?
Gerne beantworten wir Ihre Fragen. Nutzen Sie dazu einfach unser Kontaktformular.

Wir setzen uns zeitnah mit Ihnen in Verbindung!

 *** (Bitte haben Sie Verständnis, das wir keine Angebote an Endkunden/Privatpersonen abgeben, sondern nur an Verlegepartner. Vorschläge können wir Ihnen gerne unterbreiten.)

 



 


 
 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos